• Открытие Точки Роста

Автор: Укажите автора новости
    В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ «Карагачская СОШ» 9 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие центра «Точка роста»
    Открытие центра «Точка роста».

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ «Карагачская  СОШ» Беляевского района 9 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста». В открытии центра приняли участие глава  Беляевского района - Федотов Александр Анатольевич и Кравченко Светлана Николаевна- начальник отдела образования, директор школы, учителя и ученики.

В центре созданы зоны: «Физическая лаборатория» и « Лаборатория химии и биологии».  Центр «Точки роста» оснащен профильным комплектом оборудования для изучения предметов естественнонаучной и технологической направленностей. Кабинеты обеспечены цифровыми лабораториями по физике, химии, биологии.