• Онлайн-недели химии

В соответствии с единым комплексным планом мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», создаваемых и функционирующих в Оренбургской области с 26 февраля по 1 марта 2024 года проводиться предметная онлайн-недели химии
    Онлайн-недели химии.

В рамках проведения онлайн-недели химии учителям общеобразовательных организаций, на базе которых работает центр образования «Точка Роста» (МБОУ «Беляевская СОШ», МБОУ «Карагачская СОШ», МБОУ «Бурлыкская СОШ», МБОУ «Буртинская СОШ», МБОУ «ЖанаталапскаяООШ»,МБОУ «Ключевская СОШ»,МБОУ «Крючковская СОШ», МБОУ «Алабайтальская ООШ») будут проведены мастер-классы для педагогов и обучающихся Оренбургской области с использованиемсовременного оборудования центров «Точка роста».

Учителем химии Ибатуллина М. Я. проведен мастер-класс для учащихся 9 класса «Решение экспериментальных задач по теме металлы».