• Онлайн неделя информатики

С 15-19 апреля 2024 года прошла онлайн неделя информатики
    Онлайн неделя информатики.

В рамках недели информатики в МБОУ «Карагачская СОШ» были проведенны следующие мероприятия:

1. Урок технологии в 6 классе «Программирование в среде mblock5. Загрузка программы для управления роботом Клик. – 16 апреля 2024 г.
    2. 7 класс. Подключение к мастер-классу: «Конструирование роботов», учитель Кувандыков Булат Аригашевич МАОУ «СОШ №10» Гайский городской округ 15 апреля 2024 г.
    3. 8 класс. Подключение к мастер-классу: " «Робот-манипулятор SD-1», учитель Абузяров Камиль Фаритович, МБОУ «Добринская СОШ» Александровский район, 16 апреля 2024 г.